SEA WOLF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEA WOLF

Сайт команды www.seawolf.pro
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каким классом ты круче всего играешь???

Перейти вниз 
+9
h0ma
Getpwnz
Nerevarine23_RUS
Scyther
Mr_Teflon
DON PLUSHKA
DEN61rus
Андрей OLISH
XAHTEP_TUAPSE
Участников: 13

Каким классом ты круче всего играешь???
Снайпер
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap6%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 6% [ 5 ]
Штурмовик
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap14%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 14% [ 11 ]
Саппорт
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap10%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 10% [ 8 ]
Инженер
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap15%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 15% [ 12 ]
Танкист
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap15%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 15% [ 12 ]
Стрелок на танке
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap9%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 9% [ 7 ]
Вертолетчик
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap5%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 5% [ 4 ]
Стрелок на верте
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap10%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 10% [ 8 ]
Пилот самолета
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap7%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 7% [ 6 ]
Водитель БМП
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap5%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 5% [ 4 ]
стрелок на БМП
Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_lcap4%Каким классом ты круче всего играешь??? Vote_rcap
 4% [ 4 ]
Всего проголосовало : 81
 

АвторСообщение
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 12:32 pm

Каким классом ты круче всего играешь???
Оставляем свой голос в голосовании, и отписываемся в сообщении!!!
нам нужно знать кто что чем и как??!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 12:35 pm

Как не крути, все карты - везде ИНЖЕНЕР!!! ну вы в курсе!?!?
Ну и техника, ТАНК, водитель/стрелок!!! Ну вы в курсе!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
Андрей OLISH
Командующий Авиации
Командующий Авиации
Андрей OLISH


Сообщения : 1087
Очки : 6267
Репутация : 40
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 29
Откуда : Туапсе Ростов-на-Дону

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 12:36 pm

лучше всего играю инженером, на пехотной карте штурмовиком(вот два основных), также могу сапортом! из техники - танк и самолет, на БТР и верт не претендую
З.Ы. убедительная просьба, все кто проголосовал отписываемся за что проголосовали и почему!
Вернуться к началу Перейти вниз
DEN61rus
Сержант
DEN61rus


Сообщения : 165
Очки : 4927
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 1:10 pm

штурмом играю по старой доброй традиции. люблю штурмовые винтовки. по этой же причине люблю летать на самолетах. ну и на танках люблю быть стрелком так как неплохо получается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DON PLUSHKA
Начальник БПЛА
Начальник БПЛА
DON PLUSHKA


Сообщения : 191
Очки : 5033
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 27
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 1:11 pm

Штурмовик, инжинер, танкист, написал их потому что другими не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr_Teflon
Рядовой
Mr_Teflon


Сообщения : 60
Очки : 4655
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Москва

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 3:11 pm

Любой класс в зависимости от карты и текущей ситуации на ней, а также танк, БМП(обе позиции) и стрелок на вертолете.
Но так как мои любимые карты - это Базар, Метро и Сиена, то можно сделать выводы, насколько хорошо и с рвением я играю на картах с техникой tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Scyther
Новичок



Сообщения : 11
Очки : 4557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 4:33 pm

Крепка броня и танки наши быстры Каким классом ты круче всего играешь??? 4245286173
Инж, штурмовик-медик(на пехотных картах). Люблю танки, довольно неплохо на них катаюсь, предпочитаю Т-90 из-за баллистической метрики на прицеле)
Предпочитаю танк в противопехотном наборе: Активная броня-тепловизор-картечь. Настрелял уже 2200+ киллов Каким классом ты круче всего играешь??? 3678868925
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerevarine23_RUS
Главный инженер
Главный инженер
Nerevarine23_RUS


Сообщения : 729
Очки : 5940
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 29
Откуда : Туапсе,Краснодарский Край

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Фев 08, 2012 5:42 pm

ничего из выше приведенного Very Happy ,я что то среднее между всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Getpwnz
Новичок
Getpwnz


Сообщения : 12
Очки : 4400
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : г. Королев

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 8:56 am

Разведка - M98B, M9, побольше магазинов и вперед))
Конечно играть могу любым классом- для этого и получил по звезде на каждый.
Из техники танки и вертолеты- как стрелком так и пилотом/водителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/getreal
h0ma
Президент Грузии
h0ma


Сообщения : 158
Очки : 4730
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-11-29

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 8:58 am

Я лучше всех играю нубом.
Лучше всего стреляю из нубомета
Моя любимая карта метро.
elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 9:01 am

Каким классом ты круче всего играешь??? 2463598333 Каким классом ты круче всего играешь??? 2463598333 Каким классом ты круче всего играешь??? 2463598333
Слоник ЖЖЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
IFT65
Новичок
IFT65


Сообщения : 9
Очки : 4397
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : о. Сахалин - Липецк

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 11:12 am

Стрелок верта, Инженер(Особенно если есть софалм Smile , Сапорт, Ну и на танке могу прожарить недруга))
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 11:13 am

А если софлама нет, но есть 3-я башня на танке??? на танке с какими перками катаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
IFT65
Новичок
IFT65


Сообщения : 9
Очки : 4397
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : о. Сахалин - Липецк

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 11:32 am

XAHTEP_TUAPSE пишет:
А если софлама нет, но есть 3-я башня на танке??? на танке с какими перками катаешь???
Ну я ее тоже софалм называю один виг лазерная пометка)))
Активная броня, ИК, Картечь. Пробовал с тепловизором, но тогда от джавы нет спасения, иногда ракету ставлю вместо картечи
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 11:41 am

От джавы хорошо танк спасают стенки, здания и деревья!!! )))
А вот инженеров которые чинят танки джава выносит хорошо!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
IFT65
Новичок
IFT65


Сообщения : 9
Очки : 4397
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : о. Сахалин - Липецк

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 11:44 am

XAHTEP_TUAPSE пишет:
От джавы хорошо танк спасают стенки, здания и деревья!!! )))
А вот инженеров которые чинят танки джава выносит хорошо!!! Smile
Ну это безусловно, но не всегда рядом есть деревья и стены, тем боле когда ракета летит сверху по наводке) я лучше наверочку задымлю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 12:23 pm

Дымок, а дымок у нас вроде вместо активной брони ставиться???
Ты от карты меняешь перки на танке??? Или всегда на одних???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
Sthira
Разведчик
Разведчик
Sthira


Сообщения : 69
Очки : 4661
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-30

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 12:27 pm

Дым ставиться вместо тепловизора, и, в связи с тем, что последний был после патча пофиксен, считаю дым незаменимой вещью.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 12:39 pm

А я предпочитаю кататься с тепловизором и картечью, а с собой в танке напарника у которого есть дымок и ракеты, всегда можно поменяться местами в танчике и надыми, да и влупить ракетой по вражинам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
IFT65
Новичок
IFT65


Сообщения : 9
Очки : 4397
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : о. Сахалин - Липецк

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 1:53 pm

XAHTEP_TUAPSE пишет:
А я предпочитаю кататься с тепловизором и картечью, а с собой в танке напарника у которого есть дымок и ракеты, всегда можно поменяться местами в танчике и надыми, да и влупить ракетой по вражинам!!!
Ну так то да. но вменяемого напарника небыло никогда, так что я за дым, хотя на границе каспия тепловизор полезен, там много деревьев и травы пехоту трудно заметить)) А перки не меняю практически никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr_Teflon
Рядовой
Mr_Teflon


Сообщения : 60
Очки : 4655
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 34
Откуда : Москва

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 2:44 pm

Как правило я не катаюсь на технике на городских картах, так что всегда только с дымом. Да и как показала "тренировка" на Сене, дым там тоже полезен. Так что меняю картечь/ракеты, ракеты всегда стоят по умолчанию. Катаюсь с "Скорость перезарядки->Дым->Ракеты". В редких случаях ставлю Активную защиту, опять же лишь на городских картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artes85
Новичок



Сообщения : 2
Очки : 4390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 3:29 pm

на технике: зенитка, если сам на танке то использую локационный сканер + оптика (если много джавелинов то дым)+ картечь, могу в танке на пулемете и заодно лазерной пометкой помогать, в вертолете могу стрелком быть.
на пехотных картах: все классы в зависимости от карты могу медиком с дымом , снайпером только с р90 или дробовиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
haarer0
Сержант
haarer0


Сообщения : 172
Очки : 4654
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 38
Откуда : Киев

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 3:40 pm

инженегр с горелкой и саппорт с с4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/haarer
Getpwnz
Новичок
Getpwnz


Сообщения : 12
Очки : 4400
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : г. Королев

Каким классом ты круче всего играешь??? Empty
СообщениеТема: Re: Каким классом ты круче всего играешь???   Каким классом ты круче всего играешь??? EmptyСр Май 16, 2012 5:38 pm

Я пользуюсь дымом если я на танке, но не за инженера. Если за инжира то если и попали там и починить не долго, а вот за других нужно получать минимум повреждений. Конечно лучше иметь еще и напарника с нужными перками, но его еще найти надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/getreal
 
Каким классом ты круче всего играешь???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEA WOLF :: Голосования-
Перейти: