SEA WOLF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEA WOLF

Сайт команды www.seawolf.pro
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -=No 1 Team=-

Перейти вниз 
АвторСообщение
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11715
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

-=No 1 Team=-  Empty
СообщениеТема: -=No 1 Team=-    -=No 1 Team=-  EmptyВт Апр 17, 2012 5:06 am

Дабы не флудить в других темах, создал тему по вчерашней игре!!!
Да, СЛОНИК полностью прав, по поводу игры на Каспие!!!
Из-за отсутствия БАРСИКА и ШЕДОУ воздух был полностью занят противником!!! По поводу нашего верта!!! ПАЦАНЫ - Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!! Вы были СУПЕР!!!
Смотрел стрим от их стрелка с верта, ваши увороты от телепузов!!! В таком не равном бою вы даже сбивали их!!!
Считаю если бы у нас был воздух, наши 2 пилота, которые даже если бы бились на равных с их летчиками, техника могла уже спокойно выходить с респы и идти в бой!!!
Игры от них на Каспие я особой не увидел!!! Безрейпили нас они очень плохо!!! Вспомните нашу игру с командой Рыбинска, какой там был РЕЙП
Они держали центральный выезд, а сколько раз на джипе безнаказанно я по правой стороне заезжал им в тыл??? Постоянно!!! А это при том что их самолеты работали по нашей пехоте!!!
У нас будет шанс показать им что мы не такие, а сильнее, у нас будет игра с ними на Турнире, там надеюсь мы будем им противостоять полным составом, и результат будет другим!!!

По игре на БАЗАРЕ, у них была тактика, у нас она полностью отсутствовала, и за проигрыш я не расстраиваюсь, ибо по игре вынес некоторые моменты их тактики!!!
Они не старались взять все 3 точки, изначально их тактика - БМП на ближнюю точку, в БМП 2 бойца, 1 боец пехотун с ДЖАВОЙ находиться метрах в 20 от БМП, он сидит в укрытии и ждет вражескую БМП
Остальные 5 человек идут на точку В
после гибели первых бойцов, человека 3 держат кишку, 2 бойца обходят по флангу в тыл, по другому флангу идет БМП, таким образом они прочищают территорию, хотя вчера ниши спокойно прорывались им в тыл!!!
так же как я понял мне надо прокачать БМП, у меня нет усиленных против техники снарядов!!! А они врера работали ими, 1 очередь и у БМП нет 70% ХП
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
 
-=No 1 Team=-
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» cf-team

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEA WOLF :: Проведение КВ и Дружеских игр-
Перейти: