SEA WOLF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SEA WOLF

Сайт команды www.seawolf.pro
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Для желающих вступить в Команду!!!

Перейти вниз 
+70
doktorDobro
Dimashek
Driverrus357
El_Delincuente
Killer2OOO
Bukazyabrik
PerfekTM
Сергей_Kadze
Alaleta
InfantryRush
skea2
jediaeris
Lexa95
Shad0w_64rus
haarer0
Mlek127
Xsenenx
Gagushman
Tsukurikun
Liucifer07
cheeMAX
IGROmaK
unique1982
enl
Кирилл
Nickel900
Master0k
Андрей OLISH
MaStaF
Gauleria
Antoha
Motoren
Евгений
Jackraiden
AlexGreF
Ev_primus
secthdaemon
Дмитрий
TOPPINS
Scyther
МаВпА
ALFHA_161
DELTO_161
h0ma
Kobalt90
Choopeek
Andres
SerGrayDark
sskaut
AAshotS
Mr_Teflon
Valery
blacKK
pranikzone
GADZILA
Deivi_Jones
R1c0chet
NeverMind
Sthira
ProVedmak007
TAMARARA
Aleksandr
YiFF4LiFE
A.06
Arsenal124
mr_proDim
Predator01
Barsik
DEN61rus
XAHTEP_TUAPSE
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 4:49 am

Первое сообщение в теме :

Для желающих вступить в Команду!!! (Чтобы написать сообщение нажмите POST REPLY в правом нижнем углу)

1. Ваше имя!!!
2. Ваш Ник в игре
3. Ваш возраст
4. Откуда ВЫ (название Города)!!! Ваше время относительно Московского???
5. Ваш любимый класс в игре можно несколько и оружие с которым вы любите бегать - основное и дополнительное (тот которым лучше всего получается играть)
6. Ваш любимый вид техники с которой вы очень хорошо управляетесь
7. Дни недели и время когда вы можете играть (с... до...)
8. Режим игры - штурм (атака или защита) или захват, и можно любимые карты
9. В каких Кланах, Командах были, причины ухода
10. Вы хотите вступить в команду для удовольствия и игры на паблике или для участия в составе команды в КВ, Лигах, Турнирах


Последний раз редактировалось: XAHTEP_TUAPSE (Вт Дек 13, 2011 10:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro

АвторСообщение
Dimashek
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-05

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyСб Май 05, 2012 8:16 am

1. Дмитрий
2. Dimashek1
3. 15 лет.
4. Город Курск, время Московское.
5. Основной класс - Штурмовик, медик.. (AEK-971, M416). Также могу играть за инженера (А-91).
6. Танк. (Водитель, лучше - второй стрелок).
7. Во все дни. Чаще с 18:00 до 21:00.
8. Как и "захват", так и "штурм" (лучше обороняюсь). Любимые карты: Остров Харк, Восточный базар, Тегеранское шоссе, Каналы, Метро (как же без него то?!).
9. SW (Sons of War). Развалился.
10. Конечно же, хочется и в турнирах поучавствовать. Также уже знаю несколько человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
doktorDobro
Новичок



Сообщения : 1
Очки : 4393
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-10

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyЧт Май 10, 2012 4:09 pm

1. Михаил
2. doktorDobro (bf3) dr.Dobro (bfbc2)
3. 26 лет - 1986 года рождения
4. город Краснодар, Россия, часовой пояс Москва
5. Любимый класс инженер - оружие АКС-74У, РПГ, Мины, На втором месте Штурмовик - АК-74М или G3 + аптечка затем поддержка, снайпера не люблю, умею и люблю стрелять одиночными на всех стрелковых видах вооружения, все оружие стараюсь добить хотя бы до 100 убийств для универсальности в бою
6. Зенитка, Танк, Джип
7. Будние дни после 7-8 часов вечера по Москве, в выходные больше и с часов 3 дня
8. Больше люблю штурм, но играю и на захвате. Любимые карты Метро, Вершина Дамаванды, Переправа через Сенну, Удар по карканду, Каспийская Граница
9. Состоял в небольшой команде TP4W - команда не большая и собирается очень редко, мало играем вместе, поэтому ищу команду для регулярных тренировок
10. Для начала хотел бы играть на паблике и отработать командную тактику, а там как пойдет, за турниры обоими руками, скила бы хватило..


Последний раз редактировалось: doktorDobro (Сб Май 19, 2012 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IFT65
Новичок
IFT65


Сообщения : 9
Очки : 4397
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : о. Сахалин - Липецк

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2012 6:50 am

1. Андрей
2. IFT65_Sakh
3. 23
4. Липецк( Московское время)
5. В зависимости от ситуации и карты. В основном Инженер или Поддержка, реже Штурмовик еще реже снайпер
6. Танк
7. Пн-Вс вечером и пока не надоест
8. Штурм(Защита) Захват, Схватка(Когда хочеться просто пострелять не думая)
9. Russian EU Legion (REL) мертвый клан, на сервер так и не собрали за все армя что я там был, из 50 человек командно играют только 4-6, двое из которых у вас в клане теперь)
10. Хочу вступить ради удоволствия и возможности поиграть со слаженой командой, а в дальнейшем если скил позволит. то можно и в КВ попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
SkyL1te34rus
Новичок
SkyL1te34rus


Сообщения : 2
Очки : 4390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 26
Откуда : Волгоград

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2012 4:03 pm

1. Никита
2. SkyL1te34rus
3. 14 лет (!lol!)
4. Волгоград,время - Московское.
5. Штурмовик и инженер. Любимое оружие - за инженера G36C и M4A1, за штурмовика - M16A3 или же G3A3. Иногда pdw балуюсь. (Про ножик забыл Very Happy)
6. Весьма неплохо вожу танк.
7. Почти каждый день, примерно с 17:00 до 21:00.
8. Метро,Восточный базар,Тегеранское шоссе,Переправа через Сену. Режим игры - Захват (большой) и обыкновенный захват.
9. В основном ни в каких, т.к. в клан варах и прочем веселье не участвовал)
10. Скорее ради личного удовольствия и командной игры. Если понадобится играть в кв - буду готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Getpwnz
Новичок
Getpwnz


Сообщения : 12
Очки : 4400
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : г. Королев

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Для желающих вступить в Команду   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyПн Май 14, 2012 4:08 pm

1. Юра
2. Getpwnz
3. 23
4. г. Королёв М.О. (UTC+03:00) Москва
5. Разведка - M98B, полуавтоматический 9-мм пистолет M9.
Инженер -АС «Вал», полуавтоматический 9-мм пистолет M9.
6. Танк и вертолет AH-1Z Viper.
7. Конкретно дни недели назвать не могу, т.к. у меня плавающий график работы. Поэтому в рабочие дни я если и играю то после 22.00, а вот в выходные могу и целый день просидеть...
8. Штурм, захват, схватка отрядов. Операция "Огненный Шторм", Тегеранское шоссе, Вершина Дамаванды.
9. Состоял во взводе Russian EU Legion (REL). Взвод умер- как не зайду, онлайн 4-5 человек. С ними в основном и играл. Трое из них уже перешли в ваш взвод.
10. Очень хочу участвовать в КВ и турнирах, но во-первых - уж очень мало времени с моей нынешней работой. А во-вторых для участия в столь серьезных мероприятиях нужно поднять свои игровые навыки. По-этому на данный момент вступаю ради получения удовольствия от командной, слаженной игры.
Прошу любить и жаловать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/getreal
cheeMAX
Сержант
cheeMAX


Сообщения : 130
Очки : 4660
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-06

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 6:08 pm

1. Макс
2. cheeMAX
3. 18
4. Москва
5. медик
6. погрузчик
7. ежедневно с 18.00-23.00
8. Режим игры - не имеет значения
9. был в Sea Wolf, ушел потому что дайсы козлы, примус читак, все пушки говно, батла говно я дурак
10. хочу участвовать в кв/лигах/турнирах
11. Добавлю от себя: хантер, надо адама вернуть, пока он куда-нибудь не вляпался вступил; а чтобы он вернулся, необходимо привлечь его тонким юмором, отборными фруктами и офигенной командной работой, а то жалко человека терять. К моим выкидышам наверное все уже привыкли, я не могу без этого, так же как примус не может без пони и зеленого слоника, но адам настроен серьезно, и кажется он сильно погорячился. Но в чем-то он был прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Artes85
Новичок



Сообщения : 2
Очки : 4390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2012 8:03 pm

1. Дмитрий
2. Artes85
3. 26
4. Киев
5. Любой класс
6. Танк, зенитка, стрелок вертолета
7. выходные и в будние по вечерам.
8. любой режим
9. клан Asua
10. командная игра, тренировки, кв.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 11:02 am

Еще раз повторю для новеньких игроков, на форуме есть закрытая тема, доступ к которой вы получите при условии что наша команда вам подходит, вам будет с нами интересно, вы решите остаться надолго и вы будете присутствовать на тренировках, через пару недель открою доступ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
IFT65
Новичок
IFT65


Сообщения : 9
Очки : 4397
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 35
Откуда : о. Сахалин - Липецк

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 11:28 am

XAHTEP_TUAPSE пишет:
Еще раз повторю для новеньких игроков, на форуме есть закрытая тема, доступ к которой вы получите при условии что наша команда вам подходит, вам будет с нами интересно, вы решите остаться надолго и вы будете присутствовать на тренировках, через пару недель открою доступ!!!
Даже плюшки есть за участие)))) Круто!)
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 11:30 am

В закрытой теме идут обсуждения по тактике на предстоящие игры, ссылки на записи наших игр и многое другое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
SkyL1te34rus
Новичок
SkyL1te34rus


Сообщения : 2
Очки : 4390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 26
Откуда : Волгоград

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 3:50 pm

Хантер, если я принят в ваши ряды,то можно тэг писать? (а то мало ли Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
cheeMAX
Сержант
cheeMAX


Сообщения : 130
Очки : 4660
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-01-06

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2012 5:24 pm

тэг надо писать, как только приняли во взвод
Вернуться к началу Перейти вниз
XAHTEP_TUAPSE
Admin
Admin
XAHTEP_TUAPSE


Сообщения : 4983
Очки : 11716
Репутация : 143
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 40
Откуда : Туапсе

Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для желающих вступить в Команду!!!   Для желающих вступить в Команду!!! - Страница 4 EmptyЧт Май 17, 2012 5:36 am

Можно писать!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://seawolf.pro
 
Для желающих вступить в Команду!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Согласование желающих вступить в команду
» На вступление в команду
» на вступление в команду
» Вступление в команду.
» Заявка в команду.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SEA WOLF :: Команда SEA WOLF :: Рекруты-
Перейти: